Fragen Sie uns.
Wir helfen gerne.
 

ANSPRECHPARTNER

Haben Sie Fragen? Unser Team berät Sie gerne.

 
Jan Schlumpf, GL Jan Schlumpf
Geschäftsleitung

Tel. 055 253 00 33
Fax 055 253 00 30

jan.schlumpf@sibatec.ch
Jan Schlumpf, GL Dominic Menzi
Verkaufsleitung & Stv. Geschäftsführer
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 055 253 00 26
dominic.menzi@sibatec.ch
Jan Schlumpf, GL Mesut Akalan
Produktionsleitung
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 055 253 00 25
mesut.akalan@sibatec.ch
Jan Schlumpf, GL Peter Weidmann
Verkauf

Tel. 055 253 00 23
Fax 055 253 00 20
peter.weidmann@sibatec.ch
Jan Schlumpf, GL Roger Frey
Verkauf

Tel. 055 253 00 48
Fax 055 253 00 20
roger.frey@sibatec.ch
Jan Schlumpf, GL David Schlumpf
Qualitätsmanagement & Marketing
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 055 253 00 46
david.schlumpf@sibatec.ch
Sandra Jud
Sekretariat / Administration

Tel. 055 253 00 33
Fax 055 253 00 34
info@sibatec.ch

MEHR ZUM THEMA

> Kontaktformular
> Standort

SCHON GEWUSST?

SIBATEC ist ein Lehrbetrieb:
Zur Zeit befinden sich bei uns zwei Produktionsmechaniker sowie ein Industrielackierer in Ausbildung.

ANSCHRIFT

SIBATEC AG
Sennweidstrasse 1d
CH-8608 Bubikon

Tel. +41 (0)55 253 00 33
Fax +41 (0)55 253 00 30 info@sibatec.ch