Unser Team
ist für Sie da.

 

ANSPRECHPARTNER

Haben Sie Fragen? Unser Team berät Sie gerne.

       
Dominic Menzi, Geschäftsführer Dominic Menzi
Geschäftsführer & Verkaufsleiter
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 055 253 00 26
dominic.menzi@sibatec.ch
  Jan Schlumpf, Inhaber & VR-Präsident Jan Schlumpf
Inhaber
VR-Präsident

Tel. 055 253 00 33

jan.schlumpf@sibatec.ch
   
Peter Weidmann
Peter Weidmann
Verkauf

Tel. 055 253 00 23
peter.weidmann@sibatec.ch
  Mesut Akalan, Produktionsleitung Mesut Akalan
Produktionsleitung
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 055 253 00 25
mesut.akalan@sibatec.ch
     
Roger Frey, Verkauf Roger Frey
Verkauf

Tel. 055 253 00 48
roger.frey@sibatec.ch
  David Schlumpf, QM David Schlumpf
Qualitätsmanagement
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 055 253 00 46
david.schlumpf@sibatec.ch
     
Sandra Jud, Sekretariat Pino Basciani
Verkauf

Tel. 055 253 00 27
pino.basciani@sibatec.ch
  Sandra Jud, Sekretariat Sandra Jud
Sekretariat / Administration

Tel. 055 253 00 33
info@sibatec.ch
     
Ildiko Gal, Einkauf Ildiko Gal
Beschaffung

Tel. 055 253 00 42
beschaffung@sibatec.ch